Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp FWD MT 2014 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Довелось мне проехать на данном "авто" несколько тысяч километров- словами не описать-одни эмоции. Как водителя меня очень удивило что с моим средне-статистическим ростом я не мог разглядеть показание скорости от 60 до 90 км- просто шкалу перекрывает приборный козырёк. Очень "понравился" переключатель света как на стиральной машине и где-то слева за рулём, сразу и не найдёшь- рулевой переключатель наверное очень дорогой. Компоновка приборов тоже не порадовала.Больше всего меня поразило что в машине за 1500000 руб я так и не нашёл USB порта- пришлось покупать зарядку от прикуривытеля. Открывание бака тоже "высокотехнологичное"- пальцем в дырку- как на москвиче. Теперь к удобству для задних пассажиров- их просто нет. Сидения- как в советской электричке- только меньше. Поспать на них можно только в состоянии сильного алкогольного опьянения. В бок впиваются замки для ремней- в сидение не прячутся!!! В ухо дует- как будто спишь головой в открытое окно- уплотнитель на дверях наверное для красоты. Вообщем говняное авто за немалые деньги.
Достоинства
Порадовала динамика и ощущение скорости.
Недостатки
Цена-качество-комфорт.

Николай Дыбин
Краснодар, Россия
11 Апреля 2015 года
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp FWD MT 2014 г.
Миша Широков
чушь...
НалКо
бред
Григорий Ставоровский
А Вы точно Форд Кугу описываете? Мне и козырек не мешает (высоту сиденья менять пробывали?), и переключатели на месте (да не как в жигулях), да и USB в подлокотнике есть. Боюсь Вас расстроить, но у меня даже розетка на 230 вольт есть. Про бензобак и "пальцем в дырку" вообще не понял. Да и сквозняка у меня нет.
Наталья Суркова
Он просто троль
Денис Кораблев
Чушь...статейка явно заказная.
Денис Кораблев
Владею с августа 2014 года,никаких нареканий,статья явно заказная...либо это вообще про другое.