Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT 2014 г.
Общее впечатление
Просто машину стал искать с ноября прошлого года.До этого у меня было пять машин от Волги до Мицубиси Галант(последняя).Сразу решил кроссовер не меньше. Обошёл все автосалоны всех нравившихся марок авто,но увы нечего не заинтересовало вообще. Остались Mazda и Ford... Решили с женой пойти посмотреть через пару дней, а когда в полдень проходили рядом с автосалоном (шли за яблоками в магазин) всё же заглянули в эти два оставшихся автосалона. И О ЧУДО !!! Вот она та машина ,которая понравилась нам с первого взгляда, даже с первого полувзгляда, Ничего общего у конкурентов и в помине нет!!! Сразу решили брать,оставили задаток и на мой день рождения пришли за покупкой !!! Хоть проехала она ещё не так уж много как у некоторых,но я доволен на все 100%!!! Машина супер,комфорт, скорость ,проходимость, прочее,прочее ,прочее !!! В общем машинка удалась! Расход по началу был повыше заявленных,но со временнем упал до 10 литров по городу и 8 литров по трассе. Я считаю что для полного привода и массы почти две тонны,это оптимальный расход !!!
Достоинства
НОВАЯ МОДЕЛЬ! ШУМОИЗОЛЯЦИЯ! КОМФОРТ! В ОБЩЕМ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!
Недостатки
Маленький обьём бачка для омывателя стекла. Нет блокиратора заливного люка на бак.

PAVEL
Домодедово, Россия
04 Апреля 2015 года
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT 2014 г.