Общее впечатление

В принципе, не плохой автомобиль. Есть с чем сравнивать и стаж большой. Комплектация полная Titanium Plus + помощь водителю. Много лишнего, но я брал из того что было, да и дерзкий его вид в черном цвете, более привлекательный. Движок 1.6 самый мощный для этой модели (182 л.с.). Вот только шум от двигателя напрягает, слишком доносится в салон. Причем в самом рабочем режиме с 1500 - 3500 оборотов. Бензин жрет, как Понтиак. Средний: трасса и город без пробок 14 л. на 100 км. Всему виной настройка АКП. Динамика не плохая. Дорогу держит не плохо. Колеса 18. Сначала помощники водителю - напрягали. Теперь привык и даже не прочь их иметь. Панорамка прикольная. Камера заднего вида, да тоже оказалось нужная вещь. А самая главная вещь - эта пятая дверь. Видев рекламу по телевизору, как она открывается, смеялся, что из-за этого нужно купить этот автомобиль? Да, нужно. Удобно, просто великолепно. У всех на глазах, я с сумками, ножкой провел, дверца открылась и бросил сумки. Жду льда проверить ее на полный привод (разгон с места, вход в поворот с газом и т.д.) Резина липучка. Вообщем рекомендую.

Достоинства

Удобна, не большая, позволяет быстро кататься, устойчива. В моей комплектации много лишнего, но ни капли не жалею, так как покупаю всегда в комплектациях приближенных к максимальным. SYNK - практически для позвонить, принять сообщение.

Недостатки

Шумоизоляция на тройку. Расход бензина очень высокий. Кожа, на любителя. Зимой пятой точке холодно, летом жарко. Обычно, я предпочитаю комбинацию Кожа/Алькантара - это лучший вариант.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!