Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp FWD AT 2014 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Купил Ford Kuga 2, с пробегом 19000 км. Титаниум (для тех кто понимает). Прошёл всего 1200 км. Всё время ждал подвоха, ведь брал с рук. Но пока не обнаружил. Расход - (трасса 80%, город 20%) составил чуть меньше 10 литров. Расход в городе (не в Москве) составил 11, 7 литров. Вроде для куги нормально. Очень уютная, тёплая, не хочется вылезать. Надёжность и ремонт оценку поставить не могу - не проверено. Машина не для гонок: на низах вяловатая, после 2000 - 2500 оборотов - весёлая. Пока не обгоняю, боюсь. Хочу сделать прошивку "мозгов" двигателя, чтобы на низах была повеселей, но серьёзных отзывов не нашёл, все отзывы какие-то рекламные. Посоветовал бы я покупать Кугу другим - Да.
Достоинства
Лёгкая в управлении, уютная, теплая и выглядит хорошо
Недостатки
Пока нет, мало прошёл ещё. Машина семейная, для дачи: муж с женой, (или дед с бабкой), дети (внуки) и барахло.

Москва
11 Ноября 2016 года
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp FWD AT 2014 г.
Геннадий Кравченко
Добавляю свой отзыв. Вот и вылез первый косяк. Зима, город, зимняя шипованая резина. Короткие пробеги по городу, по пять десять километров. Расход по приборам 11.8 литров, а замер по реальному расходу - 14.5 литров.
Геннадий Кравченко
Дальше попробую проверить, либо недолив на заправке, либо врёт расходомер