Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT 2013 г.
1.3
Общее впечатление
Читая отзывы владельцев просто завидую белой завистью.
про свой автомобиль сказать тоже не могу,наверно мне достался такой не удачный автомобиль. Больше всего убивает пожерание бензина от 18л. до 19л. Полного бака ватает только на 200км. Был на диагностике 1йраз говорили новый обкатается. После 15000 обратился снова диагностика ничего не выяснила. Скачали новую прошивку она не подошла. Потом переустановили старую до наступления морозов до 15град. уклыдывался в городе в 13л. А теперь снова 18л :19л. Еще меня бесит в автомобиле
что при мин.4 при заводке включается самопроизвольно обогрев ,заметьте не лобового переднего, а заднего стекла чем пожирает ресурс у подогрева переднего. В сервисе на то сказали ведь он же смарт. А как отключить не знают. Не нравится что остается снег на лобовом стекле около стоек до 5см. чем уменьшает обзор,стойки сами очень широкие. У меня складывается впечатление что мой автомобиль не годится для для нашей зимы. Прогревается долго и совсем не комфортно в зимнее время тяжело идет пока нагреется масло в приводе.
Достоинства
Кроме клиренса ,другие достоинств не вижу. Не лучше чем у автомобилей подешевле.
Недостатки
Очень широкие стойки лобового стекла ,стеклоочистители оставляют снег грязь у стоек, и обзор становится еще куже.

Ужасно большой раскод бензина. Не соответствует обещанному в рекламе и инструкции иксплуатации.

Отсуствует подогрев форсунок омывателя лобового стекла.
Я лично разачарован!!!!

Урал Султанов
Уфа, Россия
16 Февраля 2015 года
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT 2013 г.
Григорий Ставоровский
Грязь оставляют все дворники у всех авто. Кстати за счет распашных дворников не очищенной поверхности остается минимум. Форсунки у меня греются, а вот обогрев заднего стекла сам не включается. Да и по расходу, чтоб мне выйти на такой я не знаю как надо ехать. Самое страшно еэто город 13л/100 Пытай сервисменов.
Кузнецовичус
Похоже, что то с прошивкой модулей управления. обогрев стекол сам не включается, самостоятельно от модуля управления включается обогрев зеркал и форсунок омывателя. похоже электрику собрали не так. А если постоянно работают обогревы - то и расход топлива увеличивается. Может ещё где-то промашки в сборке иашины. Сервис должен разобраться - нажимай на них.
антон иванов
"""Еще меня бесит в автомобиле
что при мин.4 при заводке включается самопроизвольно обогрев ,заметьте не лобового переднего, а заднего стекла чем ПОЖИРАЕТ РЕСУРС У ПОДОГРЕВА ПЕРЕДНЕГО. А как отключить не знают. Не нравится что остается снег на лобовом стекле около стоек ДО 5СМ. чем уменьшает обзор,стойки сами очень широкие." )))Поржал на потребление ресурса)))) А снег 5 см в глубину? Или ширину? Если бесят автомобили - может велосипед или метро подойдет?? Не отзыв а полный бред! Ржака просто!
антон иванов
кстати бак 63 литра, если хватает на 200 км то у вас расход 31 литр на 100 км))))
ольга коломеец
Мне ,кажется у Вас просто шильда от куги .а на самом деле - это Лифан X 60.