Ford Kuga 2.0 TDCi 140hp AWD AT 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, дизель, 140 л.с., автомат
Общее впечатление
Добрый день! Зимой перед новым годом решил поменять свой Х3 ,на котором катался 4 года .Смотрел ХС60 ,новый Х3 и фрил.Из этих трех больше всего понравилось вольво,но ценник был мрачный в приличной комплектации 2550000! Гуляя по Авилону зашел в форд ,посмотрел кугу ,прокатился .Комплектация Титаниум плюс ,по опциям как вольво ,только там был подогрев руля ,а тут автопарковщик.Цена 1575000 .Дизель .Конечно качество отделочных материалов ,это небо и земля!Но и все ,а так очень приличный авто и шумка хорошая.Динамика нормальная до 130-140 потом конечно мощей не хватает.Вольво поживее была,но там 185.Менеджера я раскрутил на скидку и подарки.В итоге 1400000 авто плюс подарков на 187000 .Позвонил в вольво мне предложили скидку 75000 и все ,я подумал,что миллион с лишнем мне пригодиться,не настолько машины разняться.Взял почти год ,ноль проблем .открывание багажника ногой оч .удобно.Блютус супер телефон подключил и все музыка звонки и нет проводов.Панорамная крыша отлично,доступ без ключа и завод с кнопки тоже ок!Дизель не шумный и вибраций в салоне почти нет ,только зимой при холодном движке мин 5-7.Подогрев лобового ваще супер ,как я жил раньше без него.Заводился зимой с автозапуска при -27.Роснефть и Лукоил .Единственное ,что меня раздражает ,это отсутствие газового упора капота ,кочергу эту ставить ,бред.Стоит это копейки,это минус ,пачкаешься каждый раз когда незамерзайку льешь.Машина очень хорошая .если не будет дорожать!А она дорожает сейчас знакомый покупал ,моя комплектация стоит 1700000-это бред!!!!!Можно спокойно брать и ездить,если без понтов.Я нормально пересел с Х3 ,ну кожа похуже,пластик жестче ! Рулиться она очень достойно!
Достоинства
Цена -качество! Функционал!
Недостатки
Экономия на мелочах!

Сергей Таищев
09 Октября 2014 года
Ford Kuga 2.0 TDCi 140hp AWD AT 2013 г.
Ирина
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Приведенная Вами информация про кочергу под капотом вспомнилась в момент покупки KUGA 2,5 АТ 2015, и я "допом" заказала установку газового упора. Очень довольна! Не придется пачкаться в непогоду!) Обошлось удовольствие у дилера в 6 700р (себестоимость 2 500р; но эту опцию в С-Пб нашла только у офиц дилера)