Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp FWD MT 2013 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 150 л.с., механика
Пробег 52000 миль
Общее впечатление
Прекрасный кроссовер соотношение цена качество !!! Купил у дилера в 12 году больше там не появлялся даже лампочки не менял ни каких проблем плевать на гарантию масло меняю сам раз в год. Ни разу не пожалел вместительный салон и багажник очень хорошая динамика и управление при том средний расход 7.4 литра в общем тазы отдыхают
Достоинства
Динамика.низкий расход 80 по трассе в районе 5 литров .экобуст лучший двигатель.багажник 1600 !!! Дизайн супер.управляемость чуткий руль. Очень ровные мощьные тормоза не клюет,дозируешь педалью сколько надо
Недостатки
На моей комплектации музыка говно, поставил не дорогой кенвуд в место подстаканников на тонель и штатные колонки заиграли.если придираться то шумуйте двери и полный комфорт обеспечен

Владимир Столяров
Самарская обл., Самара
1 Ноября 2017 года
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp FWD MT 2013 г.
Андрей Авксентьев
а чему там ломаться, машина прошла максимум 50 тысяч??? вот если бы вы проехали 250000 км то я думаю ваш отзыв был более обьемным
Александр Романов
если бы проехал.
Борис Николаев
Пробег 83 т.км- и "только масло менял". Отзыв следующего хозяина этой машины не будет столь радостным.....
РОВ
Я ни разу у себя не видел расход 7.8 л