Ford Kuga 2.0 TDCi 163hp AWD AT 2012 г.
Кроссовер, 2.0 л, дизель, автомат
Пробег 43000
3.5
Общее впечатление
Автомобиль вполне хороший для наших дорог и надёжный. Но слишком завышена цена и убрано много нужных опций для нормальной эксплуатации.
Недостатки
Самые большие недостатки в автомобиле сделаны специально производителем. Отсутствие датчика уровня омывающей жидкости и при этом открывание капота ключом, маразматизм настоящий, жидкость заканчивается непредсказуемо, обычно в тёмное время суток и посреди дороги я думаю все представляют, что начинается. Из за этого я бы снизил безопасность автомобиля до 3 звёзд. И ещё одно, что вынудило написать рекламацию на автомобиль, это отсутствие датчиков на перегоревшие лампочки, что меня совсем удивило. В общем заплатить такие деньги и при этом не получить эти дешевые опции, не понятно. Тем паче, что производитель - ГЕРМАНИЯ. ПОЗОР. Если они себя уважают то думаю должны отозвать автомобили и устранить эти дешевые недостатки. От производителя я такого не мог даже ожидать. А за открывание ключом капота двигателя в обще надо уценить автомобиль на 50000 руб.

Иван Рослан
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
12 Декабря 2013 года
Ford Kuga 2.0 TDCi 163hp AWD AT 2012 г.