Ford Fusion 1.6 MT 2008 г.
Пробег 20000 км
2.5
Общее впечатление
После старого Мерседеса в кузове w124-ваш форд полный отстой. Машина жесткая, места в ней мало, ноги девать некуда, пластик по сравнению со старым Мерином дебильный, шумно очень в салоне, такое впечатление как будто "ногами" ощущается дорога,когда проезжаешь через лежачий полицейский или объезжаешь кочку, и простите "жопой" тоже ощущаешь все полицейские и кочки, потом у меня начинает все это, долго болеть после "езды " на такой машине, все это из-за жесткой подвески. Это чтож за машина такая,которая наносит вред здоровью человека. Хоть подушку по "Ж" подкладывай в общем избавилась от нового ведра и купила себе обратно 20 летний 124-й Мерседес. Пусть я буду автосервис на нем хоть иногда посещать, но буду ездить действительно с комфортом. Если взять старый мерин не помойку, то в сервис тоже можно ездить только для замены масла и фильтров., но в отличие от новой машины там хоть комфорт на высоте, а электроника -то что ее нет в старом Мерседесе,да по барабану мне она. Она и не нужна на самом деле и только мешает. Хотя это машины разного класса, чего я их сравниваю то. В общем очень тяжело после старого мерина на это" г " садиться, мне во всяком случае, может после ВАЗа эта машина и хороша, но после 124-го- полное дерьмо. Это не реклама старых мерседесов, это сложившееся мое личное мнение.
Недостатки
проблем не было, но это возможно пока машина была новая. Но по комфорту жутко не понравилась.

LadyW124
12 Августа 2013 года
Ford Fusion 1.6 MT 2008 г.
ruslan@smart-system.su
Вы бы ещё на Оку пересели после мерина.