Ford Fusion 1.4 MT 2008 г.
Универсал, 1.4 л, бензин, 80 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
В общем машина нравится: к роботу можно приспособиться - переключается под сброс газа (когда холодный тормозит - при прогреве работает четко), резину поставил 215/65/15- стал еще выше и проходимее - по таким местам ездил где большинство легковушек не пройдут, про перевозку груза - по более иных "кроссоверов", движок работает отлично ( на 95 бензине). конечно не спорткар, но своих денег стоит.
Недостатки
Покупал у оф.дилера в г. Владимир - сервис БЕЗОБРАЗНЫЙ!!! интересно, Американцы и Немцы знают что у нас творится в дилерских сервисах ? пробег у НОВОЙ машины - 14 км.Сигнализацию поставили другую - более дешевую - хорошо еще разницу в деньгах вернули когда я им предьявил.Заметил что машину немного ведет - попросил сделать диагностику ходовой - ответили отказом: у новой машины все должно быть нормально. Сделал диагностику сам на другом СТО - немного неправильый угол схождения. Задокументировал - показал дилеру - после долгих переговоров согласились проверить схождение - загнали внутрь - меня не пустили - 2 часа !!! проверяли - ответ: Все нормально. Посмотрел как там работают их "слесаря" - масло меняю сам.

Юрий Кинегопуло
Владимирская обл.
31 Марта 2012 года
Ford Fusion 1.4 MT 2008 г.