Ford Fusion 1.6 MT 2008 г.
Общее впечатление
Не блещет изяществом линий, для своего класса очень "брутальный" представитель. Авто очень радует хорошей динамикой, четкой работой КПП, очень "цепкий" для своего класса на шоссе, на любых скоростях (в пределах разумного...........есстественно). Радует дорожный просвет, что не мешает уверенно себя чуствовать при прохождении пологих поворотов на скорости выше 100 км/ч (5 человек), комфортно на проселке, благодаря большому клиренсу и малым свесам. Хорошая обзорность, высокая посадка водителя.......первое впечатление от поездки как будь то я в небольшом кроссовере, хотя это всего лишь хэтчбэк. Немного напрягает большой радиус разворота, для города это -. Проехал 3500 км после покупки .............нареканий по работе авто нет, все - двигатель, коробка, подвеска вполне надежны, вождение комфортно. Передние сидения вполне удобны, но машинка бралась как второе авто в семье для езды по городу, поэтому не главный показатель, а вот задний диван это вообще "скамейка", кто брал Фъюжик для семьи.........мне жаль пассажиров сзади. Большим минусом данного авто является дешевый пластик в салоне, несмотря на достаточно высокуй первоначальную стоимость, бюргеры могли бы и по качественней пластики поставить на обшивку дверей (в задних дверях завелись сверчки, а в правой какой то скрип на кочках) летом буду "вытравливать" их, переднюю панель (не скрипит), но выглядит дешево.Шумоизоляция средняя, но не критичная. Автомобиль достаточно теплый, в -25 салон прогревается быстро. Обобщая могу сказать....машина сугубо "городская" для езды вдвоем, либо недалекие поездки на дачу, ходовые качества +5, двигатель и трансмиссия +5, управляемость 4+,комфорт салона четвёрочка с натяжкой.
Недостатки
После покупки сменил расходники, пока всё.

Дмитрий Сунцов
Удмуртия, Россия
31 Января 2012 года
Ford Fusion 1.6 MT 2008 г.