Ford Fusion 1.6 AT 2008 г.
Общее впечатление
авто покупал в декабре 2008 (опять хаос и непонятки, что будет с баблом???), поэтому большого внимания на имидж и дизайн не обращал внимания, хотел настоящего буржуя с автоматом до 550000... вариантов рассматривал немерено, аж похудел!!! неожиданно открыл для себя нашего"Муланчика", да еще по акциии с ценой 490000 у официалов. даже через полтора года ни разу не пожалел о покупке!!! сейчас понимаю- да, дизайн простенький ( поэтому и зову Мулан, а дети Конек-горбунок), абсолютно не имиджевый, но для меня авто не способ выпендриться, а реально-комфортный способ передвижения на большие расстояния. ТО копейки, к тому же через 20000, многовато жрет бензина, но что ж... автомат, я знал на что шел, кикдаун на УРА!!! небольшой вес, поэтому на светофорах, почти всегда улетаю далеко от более мощных авто, иногда мешает передний обвес (низ бампера весь ободран), по трассе оптимальный вариант 120-130 тогда кушает не более 7 литров, максимум выжал 170 на 6000. нас всех устраивает все!!!! чего и Вам желаю
Недостатки
за время владения ни одного обращения в сервис, штатные щетки заменил...в Москве не годятся, немного не хватает яркости ближнего света по дождю в городе вечером

Шуйский
02 Октября 2010 года
Ford Fusion 1.6 AT 2008 г.