Ford Fusion 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
На данный момент автомобиль только радует, но и на спидометре то правда ещё только почти тысяча, единственное расход литров 10-12 получается по городу, всвязи с пробками,а так автомобиль вполне хороший, и на бардюрчик заехать можно и втиснуться где нибудь на парковке, вообщем мне кажется адаптирован для наших дорог. Только вот ещё бывают моменты когда ощущаешь что некуда ногу со сцепления поставить... бывают же специальные под ногу подставочки, вот тут нету, но впринципе и это устраивает, можно ставить на пол :) И то, что на заправке нужно открывать бак с ключа, в этом тоже ничего плохого я не вижу, малость не удобно, но ездить можно, почему нет? Поезжу ещё, напишу как ощущения. До этого была мазда примаси, япошка, конечно там были все опции в стандарте, а тут они как дополнительные, ну ничего,пока все отлично :) поставил пока что только защиту картера двигателя, автомобиль комплектации Trend.

01/12/08 Автомобильпрошел обкатку, стал более приемистей, коробка помягче, расход бензина более стабильный,с прогревами 11-12л по городу. Настали морозы, машинка прогревается быстро, это радует:) Сама машинка немного жестковата, но устойчива.

09/12/08 Машина очень жесткая на самом деле :) сзади особенно... Ну это по сравнению с предыдущим автомобилем. Надел майки на сиденья, сзади все отлично легко,а вот спереди столкнулся с трудностями,некуда зацепить крючки.цеплял куда приходилось,некоторые остались просто висеть.поэтому спереди сидят они грубо говоря не очень,как будто большие,но на самом деле другой человек этого и не заметит :) расход по прежнему 11 литров на 100км зимой в городском цикле :( Подставку под ногу возможно и потерял под ковриком. Заправляю 95 бензином от лукойла. Отвечать в комментариях почему то не получается...поэтому буду дополнять свои отзывы и отвечать на вопросы посредством дополнением отзыва c подписание даты...
Недостатки
Столкнулся с глупой проблемой,ручка обычная для письма,провалилась в печку :( сам доставать не рискую,дабы не потерять гарантию... Завтра поеду на сервис,будут разбирать, извлекать. Воздуховоды большие, и я не ожидал такого поворота событий... Но вроде печка работает исправно,сказали цена вопроса будет зависеть от того,куда она залетела

xman_86_rus
29 Ноября 2008 года
Ford Fusion 1.4 MT 2008 г.