Ford Fusion 1.4 AT 2008 г.
Общее впечатление
Умненькая машинка! Решила написать в отзыв,потому что удивляет,когда читаю про то что робот тупит или дергается. Пол -года езжу на ней - в удовольствие ,со сфетофора уезжаю первая,хотя не стремлюсь к этому,просто машина быстро соображает. Но бензин хороший должен быть(стараюсь заправляться всегда в одном месте),однажды заправилась на трассе- и поняла ,что такое когда тупит,больше на трассе не заправляюсь. А при обгоне на трассе ,не в обычном режиме(тут машина сама хорошо идет),а с низкой скорости -мне посоветовали переходить на ручной режим. Еще ,чем мне нравиться- так тем ,что удобно садиться(не проваливаешься вниз)достаточно высокая машина-и замечательный обзор из нее(это для меня явилось определяющим в покупке,не смотря на то ,что по дизайну -так себе).Насчет высокого просвета-я его незамечаю,так как впереди низкий бампер и парковаться к поребрикам надо аккуратно,иначе задевает. Много мелких комфортных вещей,которыми я всегда пользуюсь:есть куда мокрый зонт сложить,специальное место для очков,место для бутылкт с водой,удобный подлокотник для руки,кондиционер на холод и тепло -мне очень комфортно в ней.Кстати ,встроенная "музыка"тоже хороша. Всем скептикам сразу отвечу- наврное мне повезло.
Недостатки
В грязь мигом забрызгивается заднее стекло машины,очищать удобно,но у кого есть багажник стекло так сильно не забрызгивается,а мне из за этого часто приходиться мыть машину.

Марина
15 Ноября 2008 года
Ford Fusion 1.4 AT 2008 г.