Ford Fusion 1.4 AT 2008 г.
Общее впечатление
Заранее извиняюсь перед мужчинами, но по мойму это идеальный автомобиль для женщины!!! Не большой и не маленький, не самый дешёвый и не дорогой, вместительный и одновременно компактный, для меня так самое то!!! При выборе особенно меня интересовал объём багажника и высокий дорожный просвет, так получилось, что иногда приходиться ездить в деревню и перевозить всякую объёмную ерунду, типа телевизор, шмотки и т. д. Как выяснилось, Фьюжон именно для этих моих целей и проэктировали))
Про шумоизоляцию, правда, вероятно забыли при сборке, она не то что бы плохая, её там просто нет!!! Но... можно однако выходить из положения включив громко магнитолу, пока помогает)) Долго долбалась за компом и переводила MP3шные диски в CD, а что делать, не читает родная магнитола ничего кроме CD!!!
На дороге ведёт себя достойно, чувствую себя уверенно и вполне комфортно, с оглядкой на цену автомобиля.
Недостатки
Не могу сказать что это для меня проблема, просто я к этому ещё на предидущей машине привыкла, но тупит робот!!! Муж, когда сел за руль, был в шоке. А я нормально на это реагирую, ну тормозит она при переключении передач, ну подвести может при обгоне, так я и не обгоняю, если на все 100 не уверена.
Не, на самао деле не идеал конечно машинка, если сравнивать с тачками от 500000 р, а вот если сравнивать до 500000 то наверное лучше не найти!!!

Анастасия Хрымова
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
22 Октября 2008 года
Ford Fusion 1.4 AT 2008 г.