Ford Fusion 1.4 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Уважаемые автовладельцы! Все так любят хаить этот славный автомобиль,имя которому форд фьюжн. Лично я ,счасливая правообладательница,это милого авто!!! Езда в даааальние края- да,комфорт не тот как хотелось бы,но,уверенность в этом авто у меня 100%(кушает мало,трассу держит,тем более если побольше загрузить - ни какой снос не страшен,в обгон идет-не вопрос!100 баллов) Я - люблю из машины выжимать по максимуму.При этом каждый раз когда я приезжаю в автосервис,мои мастера (хоть в частном гараже,хоть в дилерском центре)-отправляют меня со словами " у вас машина в отличном состоянии".У меня даж акома до сих пор ни разу о себе ни "заявила"(что ттак же повергло в шок мальчика который принимал машинку на диагностику). В год,на обслуживание, ну если я уж совсем притязательна с диагностиками, я трачу ну максимум 10 т.р. и то многовато сказала, меньше(расходники,диагностики на стендах). А что это чудо природы может творить на дорогах. Это просто чудо.На днях была ситуация,описывать не буду,но я просто поняла благодаря размерам и всему тому чем он напичкан,я прикинула и поняла,еслиб эт был ланд ровер или инфинити, яб так не вписалась.У этого авто,за свои деньги есть все что требуется от автомобиля,который нужен как для "эгоиста" так и для "семейника".Ну и не забуду сказать что с этим авто при перевозки крупных грузов -газель не нужна!
На сегодняшний день,когда машинке пошёл 5й год мне говорят,что машинка в отличном состоянии и меняй её на новую машинку,покруче и побольше,я как то аналогов не вижу.Да,яб хотела вмб х3,авто достойный,но в новом кузове уж больно прилизаный,да и кушает в 2 раза больше чем фусик.Когда пришла в форд центр и спросила сколько стоит новый фьюжен,мне сказали ,что их снимают с производства,и приходит на смену форд би макс-по мне полное уродство.
Форд фьюжн это- ни каких лишних деталей,ни каких лишних прибамбасов,устойчив,достойный клиренс,и вообще достойный авто чтоб ездить,а не передвигаться!Так что я считаю,что придираться к скрипом в задних дверях не стоит того чтоб говорить что этот авто не то что вы ожидаете от этого авто!!!!
Недостатки
Ни каких проблем!!!!!!!

Бахтеева Екатерина Анатольевна
Свердловская обл., Россия
10 Марта 2012 года
Ford Fusion 1.4 МТ 2007 г.