Ford Fusion 1.6 MT 2007 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 100 л.с., механика
Общее впечатление
Супер надежный, стойко терпел все издевательства, даже лампочки не приходилось менять. Недостатки:мог бы быть поэкономичнее, при поедке к морю кушал 7,5 на сотню, в городе бака (с пробками) хватает на 500-550 км; хрупкий бампер (рассыпался при слабом ударе,дело было правда на морозе, было с чем сравнить у Лады с этим гораздо лучше),и для наших условий плохо когда он так низко от земли, а то бордюры понимаете и т.д. и т.п. . Дилер при продаже навязал функцию открывания окна одним нажатием-бестолковая вещь,но пришлось заплатить. Если бы америкосы к его дизайну применили концепцию "кинетического дизайна" (как у Куги и новой Фиесты) машины в лет уходили бы. Проходимость конечно страдает.
Уникальный багажник- стоя помещаются 4 колеса.
Недостатки
надежен. Хотя один раз был случай (в пробке), что-то задымилось под капотом ( прикол в том ,что я сначало подумал на старые трохомы соседей по движению, у меня-то в тот момент машина была-то новая), что именно воняло, никто не знает, кроме двигателя, но он не разговаривает.Запах был как будто горит пластик, сервисмен в тот же день проблем не нашел.Вот так бывает сгорело ну и ладно. В нескольких местах треснила приборная панель, почему?непонятно-клянусь не прикасался.

ЮРИЙ ВДОВИН
18 Июля 2011 года
Ford Fusion 1.6 MT 2007 г.