Ford Fusion 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Мне машинка нравится :резвая,экономичная (в среднем 7л. ест),багажник объёмный,дорогу держит отлично.Езжу в основном на 92м.Недостатки :согласен с большенством - Слабая шумоизоляцияя.жеская подвеска,передний свес портит проходимость,надо следить,чуть поглубже колея -уже щкребёт!Кстати делал тонировку,мастера покарябали стёкла( резали на них вместо шаблонов пленку) Почти не видно но факт,обьяснили впервые столкнулись с токими мягкими стёклами.В этом году менял техпаспорт и решил после многих мытарств проблему переплаты по страховке: в техпаспорт внесли фактическую мощность -100,64л.с. На форуме расскажу как!Идеальной машины нет,но при такой цене/качество рекомендую Фьюжика!
Недостатки
За 3 года и 40000км проблема была одна: на 45000 начал загораться чендж. шестерёнка,с каждым разом всё чаще и дольше!Сбрасывал выключением зажигания.Порылся на нашем форуме,там причины описаны. Взял жидкость_спрей от отложений,вскрыл воздушную заслонку,промыл отложения (а они там были приличные) Вот уже почти 10000 км. езжу без проблем!

Петр Галатов
Ростовская обл., Россия
09 Февраля 2011 года
Ford Fusion 1.6 MT 2007 г.