Ford Fusion 1.4 AT 2007 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
ЗДРАСТВУЙТЕ,до форда ездил на ВАЗ-2115,думал лучше машины нет.НО друзья настаивали,что надо поменять на иномарку. И вот я решился,приехал в авто салон к друзьям и им сдали форд фьюжин 2007г, мне давно эта машина приглянулась,так как я езжу на дачу с семьей. КОМПЛЕКТАЦИЯ элеганс,кондей,литье,резина бриджстоун, вообщем мне понравилась. О машине могу сказать,так как у меня не было иномарок очень понравилась,настоьлько все легко крутится и переключается,что было очень приятно. ПОДВЕСКА все говорят жесковата,но по мне для этой машины вполне приемлемо,вот только на наших дорогах на больших ямках пробивает,а так притензий нет к подвески. ЕЩЕ не большой недостаток при езде по бездорожью,поскрипывают уплотнители дверей,я смазал силиконом вроде помогло.ДВИГАТЕЛЬ1.4 на трассе вполне справляется со своими обязанастями,конечно на обгонах не хватает лошадок,а так хорошо работает особенно после 2500т оборотов хорошо подхватывает.РАСХОД мне так кажется зависит от стиля езды,но в нормы паспортные укладываешься.ФАРЫ ночью со своей работой хорошо справляются и противотуманки.НА ТО я не поеду сам привык машину делать,а в сервисы я не верю. ВСЕМ желаю удачи

Дима Сидоров
Нижегородская обл., Россия
29 Августа 2009 года
Ford Fusion 1.4 AT 2007 г.