Ford Fusion 1.6 МТ 2007 г.
Пробег 20500 км
Общее впечатление
Доволен сам и вся семья. Удобство эксплуатации на высоком уровне. Комфортная подвескаи тишина в салоне для меня не главное. Когда выбирал автомобиль, то выбор стоял между Фьюженом и Логаном. Ничего не имею против Рено, но не сложилось мне купить ту машину, и пока ни капли не жалею, что взял эту. Эксплуатирую больше в городе, но и на трассу выезжаю тоже. 300 - 500 км проехать на нем легко (вспоминаю себя за рулем Волги после таких же пробегов, выходил из-за руля калекой), а здесь все нормально (хотя возможно сейчас сказывается уже накопленный опыт). Расход по городу 8-9 литров, но сильно зависит от стиля вождения, по трассе 6-7 и опять как на газ давить будешь. Заправляю всегда 95-м. Зимой при -25 и 2 сутках на открытой стоянке завелся, хотя были опасения, что не сможет т.к. перед этим бывало, что с первого рза не схватывал. Но 2-3 попытка была всегда успешной. Мой вывод таков - если вы любитель комфорта, то эта машина не для вас, а если вам нужен верный помощник по хозяйству, способный и перевезти кое что соразмерное своему размеру, и надежный друг, который вывезет вас и 2-3 ваших домочадцев на природу - то Форд Фьюжн Ваш автомобиль. И опять немного о грустном - цены на авто растут очень быстро. Такая машина как у меня сегодня новая стоит уже почти 600 000 рублей, все таки дороговато на мой взгляд.
Недостатки
Дорогие цены на оригинальные запчасти (хотя мне пока ничего не пришлось покупать)

Роман Шестопалов
Орловская обл., Россия
04 Мая 2009 года
Ford Fusion 1.6 МТ 2007 г.