Ford Fusion 1.6 МТ 2007 г.
Общее впечатление
В общем авто очень даже ничего. Впечатление очень хорошее. Динамика великолепная, правда туповата 1-я скорость, но он же не для гонок !!!! На остальных передачах набор скорости очень хороший. я добивал в городе на 2,3 передачи до 5000 оборотов, сказка, движок поет, пассажиры перестают понимать на каком авто они едут. Салон оформлен прекрасно. маловато заднее окно, а при загрязнении, то что очистил дворник - эта и вся видимость. Шумо изоляция конечно слабовата, если попадаешь на асфальт с грязью, то такое ощущение, что камни и грязь бьют по всему кузову (хотя реально только по днищу) - звук отовсюду. На трассе ощущает себя великолепно, до 160 км/ч разгонял (больше в нашей Волгоградской области разгоняться не возможно), держится на дороге классно. Но на ряду с этим машина боится колейности в асфальте, на высокой скорости с этим лучше не шутить. В целом автомобилем доволен. Расход топлива стабилизировался до паспортного где-то на 4000 км эксплуатации, сейчас в норме, если педаль в пол не утапливать.
Недостатки
чуть проедешь по мокрой дороге, после остановки в салоне запах сероводорода, не пойму от чего. Через месяц загремела задняя полка. Есть жалобы на не стабильность работы двигателя, на холостом ходу обороты иногда незначительно падают и тут же восстанавливаются, был у меня фольксваген Венто 92 года, такого небыло никогда.

ОООО
Волгоградская обл., Россия
03 Марта 2008 года
Ford Fusion 1.6 МТ 2007 г.