Ford Fusion 1.6 MT 2006 г.
Общее впечатление
Здраствуйте! Своего "жучка" приобретал у лучшего друга отца в 2008, поэтому за техническое состояние машинки абсолютно не переживал. Когда гнал ее в Москву (покупал во Пскове) решил выжать предел, на спидометр перестал смотреть на 170 - страшно стало,потому что на любой неровности дороги авто просто подлетала. Думаю,что выжал 175-180 максимум, настоятельно рекомендую не проверять мои слова, а поверить им!!! вообщем норм для авто 110-130 км, расход при таком движении бортовой комп показывает 7-7,5 литров, в городе стал кушать 11 литров с кондеем. За все время эксплуатации менял только одни расходники, хотя нет, на 75000 меня развели в сервисе "Ford" на замену ремня ГРМ, когда его можно менять и при 120000. Капот открывал только тогда,когда нужно было стеклоочиститель заливать! насчёт парковки-просто золото,а не машина-влезет и заедет спокойно туда, где обычная легковушка проедет мимо из-за проигрыша в высоте подвески. Для Москвы,да и любого другого города идеальный вариант. И ещё кое-что первый хозяин изначально начал заливать АИ-92 (хотя рекомендован 95), я продолжаю следовать его примеру и всё замечательно!
Недостатки

Алексей Пришивалко
25 Ноября 2010 года
Ford Fusion 1.6 MT 2006 г.