Ford Fusion 1.4 MT 2006 г.
Универсал, 1.4 л, бензин, 80 л.с., механика
2.7
Общее впечатление
привык (после Тойоты с АКПП)!
если просите подробней, то вникайте: при трогании в горку с места авто уводит вправо, приходится подрабатывать рулем, при трогании в горку приходится трогаться с ручного тормоза - для хабаровских уличных горок КПП не вытягивает, тогда как на Тойоте-Висте я выезжаю запросто; уже второй год не привыкну к дерганию КПП при перепаде скорости движения; слаб обогрев задних пассажиров; зимой мерзнет левая сторона тела у водителя - холодная дверь
Недостатки
Ужаснуло Хабаровское представительство Ford,s - ООО "Амур-Моторс" : у авто появились прерывистые скрипы при закрывании левого поворотного зеркала заднего вида, естественно - я по гарантии в это ООО, а там, при отсутствии у них запчастей и станочного ремонтного парка, вдруг сделали подетальную разборку этого зеркала, сломали там какую-то стопорную шайбу при этом, потом собрали из этих же деталей и примотали зеркало СКОТЧЕМ опять на место; при этом никаких документов не составили и отказали мне в этом!! Теперь готовлю документы в суд. Призываю в регионах бойкотировать такой гарантийный сервис Ford, а!! Мой E-mail: muha-27@mail.ru

v
Хабаровский край
26 Марта 2008 года
Ford Fusion 1.4 MT 2006 г.