Общее впечатление

Машина замечательная! Я первый хозяин, хотя брал её в Москве . в одном из автосалонов. Раньше находилась в собственности дилера форд, т.е. ездоки были разные. И не смотря на всё это. машина по сей день находится в отличном состоянии. За шесть лет моей эксплуатации поменял только центральную лампочку стоп- сигнала! По-моему и так всё ясно! Машина сделана в Германии. У меня только положительные эмоции. И хотя на очереди стоит Форд Куга - достойная замена, Форд Фьюжн мне очень понравился!

Достоинства

Среди достоинств хочется отметить что при небольшой мощности, машина достаточно резвая, отлично держится на трассе. Хороший обзор, объёмная кабина. Лично мне при трансформации задних сидений удавалось перевозить практически всё что задумал. Машина ездит на 92-95 бензине.По расходу на 100 км у меня достаточно экономичная, правда зависит смотря на какой заправке заправишься! От этого 40 л бака хватает от 500 до 650 км, и при этом остаётся резерв. Специально тестировал на скоростях от 130 до 150 км/ч, при этом расход не сильно отличается. Конечно это не Мерседес и не БМВ, но машина стоит своих денег. У меня на Фьюжене нет кондиционера, сначала расстроился когда купил, но к моему удивлению, я проживаю в средней полосе, летом салон отлично охлаждается встречным потоком, печка отличная. Для меня удобные сиденья, приятный средней толщины руль, просторный салон, нравится торпеда( приятная на ощупь, не выгорает). Мне машина нравится!

Недостатки

К этой машине, учитывая цена-качество, у меня претензий нет!

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!