Ford Fusion 1.4 AT 2005 г.
2.5
Общее впечатление
Приобрели для жены Ford Fusion с роботизированной коробкой. Сам езжу на рено. Вобщем по машине могу сказать следующее: машина тех денег за которые была куплена не стоит (как минимум должна в два раза меньше стоить), пластик в салоне дешёвый, шумная, расход горючего большой, почему то всё время перегорают лампочки стоп сигналов. И самое главное - динамика это ужас! Я не знаю как на механической коробке, но на роботизированной ездить невозможно. После того как нажмёшь на педальку газа она только через скунды 2 начинает соображать, что надо ехать. Вобщем когда сел за руль этой консервной банки, то весь обплевался. Внутри приборной доск что то постоянно бренчит. На холоде заводится плохо. Для запуска двигателя ему требуется сделать полтора оборота, у меня на рено достаточно полоборота, поэтому зимой я рено никогдане подводил в отличии от форда. Вчера ездил к другу (работает в автосервисе), он у меня интересовался как машина, рассказал ему про все болячки. Как оказалось я не один с такими проблемами сталкивался. Почти 80 % посетителей этого автосервиса ругают фьюжик. Единственный плюс у этой машины - клиренс. Но и у моего рено точно такой же. Вобщем машина должна стоить 250-300 тыс. против своих 470. После нового года буду продавать. Буду брать Pontiac Vibe - стоит тех же денег, но на несколько порядков выше.
Недостатки
Проблем куча

Игорь Мозжухин
04 Декабря 2008 года
Ford Fusion 1.4 AT 2005 г.