Ford Focus 1.6 105hp MT 2014 г.
1.3
Общее впечатление
Общее впечатление очень плохое.
Неделю назад, поехал я в командировку за 1000 км на фокусе.
Думал машина новая , значит все будет хорошо, но не тут то было...
1. САЛОН МАЛЕНЬКИЙ, Я ВРОДЕ РОСТОМ НЕ ТАКОЙ ВЕЛИКАН 184 СМ, НО ЕХАТЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТНО.
2. МАШИНА ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ, МАЛЕЙШАЯ ЯМА, ДА ЖЕ НА 0.5 СМ ЧУВСТВУЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. По трассе Волгограда где ехать ~ 60 км одни ямы, весь организм растресся.
3. Управляемость и маневренность оставляет желать лучшего.
В общем я крайне не доволен этой МАШИНОЙ!!!

С другими марками машин в сравнение не идет!!!
В ОБЩЕМ МАШИНА Г*ВНО!
Достоинства
Достоинств у машины не увидел!!!
Недостатки
Недостатки уже отписал!!!

Lavrov Andrey
08 Декабря 2015 года
Ford Focus 1.6 105hp MT 2014 г.
Денис Сыркашев
вообще бредятину написал.тем более про управляемость и маневренность.фокус один из лидеров в своем классе по управляемости и устойчивости .конечно есть и недостатки как и у всех марок .владею фокусом 3 (универсал)4 года пробег 70000 т км машину эксплуатирую по полной не жалею поменял только колодки в круговую и все не каких поломок .масло меняю через 15 т.км и не одного намека чтобы двигатель ел масло
Костра
этот тип, написал сам не понял чего, действительно обиженный жизнью или интим жизнью). Форд отличная машина, езжу на Мондео всем доволен. Тачка огонь!!!
Игорь
А Вы точно на Фокусе ездили? Ехал в отпуск, участок Мурманск - Новая Ладога, примерно 1200 км. В 11 утра выехали , в 01-30 остановились в гостинице. Если бы не супруга - ехал бы еще. Не отзыв, а бред.
POWER Shift с лета 2013 г. без нареканий.
Бартез
Отзыв человека,который ехал на чем угодно,но только не на ФФ3.Просто бред.
Shumaher
за неделю 2 раза скатался в Москву. 800км в одну сторону. одно могу сказать, минусов не нашел... единственный то что педаль газа можно не отпускать и следовательно штук 8-9 штрафов.динамика управляемость в полном порядке. подвеска согласен жестковата но это даже не минус ... ямки глотает без сильных ударов. у меня фф3 рейсталинк 2015 года.. почти макс титаниум... только без парковки на которую я посмотрел и понял, что она нужна только поржать или понтануться перед друзьями! но не все гладко с обслуживанием в Форд центрах. у меня на 1500 км все свечи вышли из строя.. ездил на 3 горшках несколько недель пока не поставил автомобиль у ворот центра и сделал проверку всех причин. оказывается в рампе нашли песок ( да такие крупные крупинки что аж сам поверил что дело в бензине). после съемки бензобака оказалось что он идеально чистый. промыли инжектор поменяли свечи и пока без нареканий, но случай оказался не гарантийный ( как обычно). кому нибудь удавалось по гарантии ремонтировать форд в форд центрах))) мне кажется это стандартный развод.... или ставят старые свечи или не обновляют прошивку но 2-3 форда видел с одинаковой болезнью в нашем городе). как добьешь к стоимости покупки еще 10к то все начинает работать!!! причем бензин кушает только 95. в целом машина 9 из 10. до первого то еще чуть больше 1000км. потом отпишу
пвквсекс емнкмнкмнмк
В ответ на комментарий от Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Автор явно обиженный на жизнь, видимо из машин он ездил только на ГАЗ-51 и ЗИЛ 157, потому как он описывает поездку, это явно одна из этих машин, на которую повесили шильдик ФФ-3
Это Распространенный стереотип- раз иномарка, значит только хорошая
Dar.
Кто что говорит, не знаешь кому верить, то фокус дрянь, то фокус класс, так дрянь или класс ?? )))
Владимир Любимов
Мафынка супер все устраивает Эта та мафынка из которой выходить не охота до покупки читал отзывы Всем удачи
Владимир Любимов
Мой совет кто хочет приобрести фокуса подходите к самим владельцам вам дадут правдивую информацию Машиной доволен управляемость вместимость дизайн подвеска Макферсон просто песня Всем удачи
Самурай
Бред какой-то.