Ford Focus 1.6 105hp AT 2013 г.
2.3
Общее впечатление
Владел пол года, еле продал, по гарантии меняли сцепление, задний ступицей подшипник, рулевую рейку, очень тесная машина, кроме сумки с вещами для спортзала ничего не влезает, по городу жрец бензина как будто мотор би турбо три литра. Для семейных людей не советую, разочаруетесь в нем
Достоинства
Теперь больше никогда не сяду на Форд
Недостатки
Ломалось все что можно, все меняли по гарантии, хуже машины не встречал.

Арчи
Санкт-Петербург
08 Января 2016 года
Ford Focus 1.6 105hp AT 2013 г.
Виктор Смирнов
У меня уже 3 форд за 8 лет и несмотря на довольно большие пробеги никогда ничего не ломались
Евгений Геннадьевич
ребята, кто покупает форды с автоматами по определению делитанты да и еще 106 лошадей, у них в при- цнипе в жизни все должно не так быть как у людей ))))
Вакар Дмитрий
В ответ на комментарий от Евгений Геннадьевич
Евгений Геннадьевич
У ФФ3 нет автомата, есть робот с двойным сухим сцеплением, изучай мат/часть, по-этому, его тяжело продать после гарантии
Александр Теребнёв
У меня Форд Мондео 3 2001 г.в, сборка Германия. За 7 лет владения никогда не подвёл. Жалко растаться, но из-за покупки новой машины, придется.
Сергей Рой
У меня 2 Фокус 1.6 механика пробег 135000 брал новый в салоне На120 тысячи заменил стойки по кругу .ступичные подшипники .шаровые.2 кости коротки аккумулятор и все.Машиной доволен
аппвапвапвп вапвыапвп
фф2 2005 года пробег 730 000 и всё ок ещё вопросы будут?
2,0 механика
Александр
В ответ на комментарий от аппвапвапвп вапвыапвп
аппвапвапвп вапвыапвп
фф2 2005 года пробег 730 000 и всё ок ещё вопросы будут?
На нормальную машину денег не хватает?
Сергей Федоришин
научитесь ездить на велосипедах а потом покупайте машины(руки не оттуда растут) ГОРЕ- ВОДИТЕЛИ
сергей федоров
мне очень нравиться куплен недавно много простора ход мягкий а поломки бывают у всех надо влюбляться в свое авто