Ford Focus 1.6 125hp AT 2013 г.
Общее впечатление
Купил в 2013 ФФ3 1,6 125 л/c Титаниум ,был счастлив за все навороты и небольшая сумма! Первые 15000 тысяч без особых проблем! Первое ТО и вот тут началось, прошили коробку, по рекомендации завода................и машину стало не узнать ! Буксует сцепление при переключении с 1 на 2 аж двигатель ходуном ходит(коробка робот POWER SHIFT)обратился к дилеру ,результат ноль ,коробку не перегреваю, езжу как в тропиках, перевожу при остановке в нейтраль! Дальше еще круче на КАД(я из Санкт Петербурга) во время дождя машина становится плохо управляема ни стуков, ни бряков нет ,но на сьезде при скорости 40 км в час еле удержал! В сервис все нормально ! Сам на эстакаду загнал и обомлел!, наконечник и сама рудевая в хлам! Далше естественно накрылся подшипник привода ! Поменял все лампочки.Короче жду когда можно избавиться от автомобиля! Пробег 30000 а настроения ноль, даже ездить не хочется. Утешаю себя тем что мне просто не повезло!
Достоинства
Внешний вид,( на любителя)
Недостатки
POWER SHIFT, Покраска, Извените меня это у меня 21 автомобиль с 1992 езжу только на иномарках второй раз Форд и оба раза полное Г.......О Покупал все машины новые в салонах!

михаил вишняков
Санкт-Петербург, Россия
15 Октября 2014 года
Ford Focus 1.6 125hp AT 2013 г.