Ford Focus 2.0 AT 2013 г.
Общее впечатление
Машину покупал пока сам работал в дилерском центре Рольф на Витебском(менеджером)(сейчас уже не работаю, поэтому личное субъективное мнение о машине) Проработав более года я реально понял, что из всех "конкурентов" можно рядом поставить только Джету(но там турбина, а она мне не внушает доверия, так как лично я люблю по максимум использовать машину и выжимать из неё все имеющиеся лошадиные силы. Турбины к таким вящем не совсем адаптивны и могу рано или поздно выйти из строя, я это не много не мало 40-60,000 и не гарантийный случай)
Всё остальное просто днище. Очень резвый мотор(по мне, если и брать фокус, то только два литра + можно прошить с 150-и сил до 163 - более чёткая работа коробки передач в переключениях с первой на вторую и второй на третью передачу, за счёт этого машина едит чуть лучше с низов)
Достоинства
Мне очень нравиться эргономика салона(при условии того, что рост у меня 1,94 и вес 95кг ничё нигде не жмёт и всё находится под рукой. Реально очень крутая управляемость, особенно на r17. ТО по стоимости выходит не более чем 8000. Если у Вас хорошие отношения с менеджером у кого покупали, вопросы решаются ещё за более адекватную сумму(на заметку ;)
Недостатки
при условии того, что у меня в машину стоит вне штатная аудиосистема Sony, где восемь динамиков и саб, через пол года, начало где то что то стучать. Может я педант, но я не люблю лишних шумов в машине. Не скупился и сделал шумку = днище, салон, двери, колёсные арки , капот и багажник = 22,000.
теперь всё идеально.
Соответственно, я бы сослался только на шумку. Хотя если штатная аудиосистема,можно её и не делать.

dmity dmityy
Санкт-Петербург, Россия
28 Сентября 2014 года
Ford Focus 2.0 AT 2013 г.