Ford Focus 1.6 AT 2013 г.
Общее впечатление
К покупке авто отнеслись с должным вниманием, много смотрели, выбирали. То, что это будет автомат понимала однозначно, поэтому предстояло выбрать надёжную машинку и не слишком дорогую. Кстати Форд вообще не рассматривала. Пробовали и хёндай, и шкоду, и киа.. Остановились на фольксвагене поло, практически были готовы к покупке, случайно зашли в салон и настойчивый молодой человек порекомендовал попробовать прокаться на форде и всё... я уже другую машину не хотела. Очень удобные сиденья спереди, дизайн мне понравился, управляется легко, иногда еду и не чувствую, скорость, пока на спидометр не гляну, наверное это не очень хорошо. Хорошая шумоизоляция. Управление лёгкое, эргономично устроено всё управление, сиденья передние с подогревом, стекло лобовое тоже обогревается. Да, кстати, ни разу не подвела при запуске в морозы, даже в -35 заводится с полтычка. Минусов нет, есть небольшие недочёты: хотелось бы багажник побольшеи клиренс, а так мне всё нравится.
Достоинства
Очень удобные сиденья спереди, дизайн мне понравился, управляется легко, иногда еду и не чувствую, скорость, пока на спидометр не гляну, наверное это не очень хорошо. Управление лёгкое, эргономично устроено всё управление, сиденья передние с подогревом, стекло лобовое тоже обогревается. Да, кстати, ни разу не подвела при запуске в морозы, даже в -35 заводится с полтычка. Бензин средний расход 7,8 л, разгон резвый, так что фокус 3 - замечательная машинка!
Недостатки

Никаких псевдонимов
Санкт-Петербург, Россия
30 Августа 2016 года
Ford Focus 1.6 AT 2013 г.
сергей
Понимала что автомат,а купила робот.
Митя Бубликов
Минусы начнутся когда робот (псевдо-АКПП) начнет парить мозг, а если вы ездите по-питерским пробкам это счастье может начаться в любой момент. На 50-60 тысяч готовьте деньги (30-ку) на замену сцепления. Хотя с такими пробегами,может успеете продать.