Ford Focus 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Брал в салоне нулевую. Машина очень экономична в эксплуатации. Посчитал по специальной программе стоимость владения моей машиной. Мне она обходится 4 руб/км или 412,3 руб./день, учитывая бензин и сервис с сезонной сменой резины. Я думаю, что очень удачно вложил свои деньги в свой Titanium. Управляемость четкая, дорогу держит уверенно, надо не жидиться на нормальную резину. А то тут есть деятели, которые слюнями брызжут на Форд. Машинка четкая, уверенная и очень надежная. И с дизайном что с интерьером, что с экстерьером фордовцы попали в десяточку.
Достоинства
Надежная, отлично управляемая, очень экономичная. Точные регулировки подвески. Едет не слишком мягко и не жестко, в самый раз. Она не ломается! Я отъездил 136 000 км. без единой поломки. Надо вовремя обслуживать качественными расходниками и будет вам счастье, господа.
Недостатки
Широкая передняя стойка. Нужно привыкать к ней. Очень маленький багажник (седан). Со стороны переднего пассажира лишняя ассиметрия центральной консоли. Левая коленка упирается в неудобный выступ.

Georg Chutkerashvili
Грузия
01 Мая 2016 года
Ford Focus 1.6 МТ 2012 г.