Ford Focus 1.6 125hp AT 2012 г.
3.7
Общее впечатление
Понравился авто и внешне и салон. Купил в автосалоне официального дилера. Первые 3 года, пока не кончилась гарантия, все работало как положено, кроме дергающегося эпизодический ПоверШифта (АКПП). По истечении этого срока начались поломки: ремонт коробки, замена блока управления коробки, течь ГУРа, замена бронепроводов и еще что-то, уже не помню, так-ка продал сей агрегат.
Достоинства
Дизайн, управляемость, комфорт.
Недостатки
ОДНОРАЗОВАЯ МАШИНА, БОЛЬШЕ НА ФОРД И НЕ ВЗГЛЯНУ.

Андрей
Ростовская обл., Ростов-на-Дону
10 Декабря 2015 года
Ford Focus 1.6 125hp AT 2012 г.
Игорь
ща все одноразовое, как и бытовая техника
Вячеслав Фисенко
а Вы не пробовали всего одну прокладку поменять? (между рулем и сиденьем). у меня никаких проблем. Я лично знаю 5 владельцев ФФ3 разных годов выпуска (2011- и далее) - и никаких проблем вообще. за исключением непонятного режима АКПП.
Rent Premium
Я владелец более десятка форд фокусов 3 с 2011-2012 года. ВСЕ! авто вышли из строя! Просто все, это о чем говорит? Андрей правду сказал, я тоже, что бы купить еще форд, нет не рентабельно по ремонту его брать стало.
Rent Premium
... а кому повезло с фокусом 3, и коробка и тп еще работает, это вопрос времени, не более, к сожалению.