Ford Focus 1.6 МТ 2012 г.
Хэтчбек, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
Здравствуйте мой рост 193 см вес 105 с разу же говорю место для меня мало а кто до 180 все супер.И так все началось с та во что постоянно надо пристегиваться но позже я эту проблему решил отключив. Надо обратиться в салон, вторая проблема на тот момент это расход был 10 л но мне подсказали что надо по чаще сбрасывать текущий расход после каждой 2 заправки .Прошло время, поехал поменял масло на 5000 тыс скоростные качества не много изменились и вот полное То 15 000 тыс заменили масла фильтра мне стало интересно что то изменилось , вот чудо Ford сделал Focus и поехал и разогнал до 188 и че то думаю хватит. РАСХОД уменьшился в разы т.е 7,2 летом ,а зима 8,8 и это всем при вкл оборудовании. Прикупил под заказ чехлы резину зима хака 5 и литье ,лето континента ль поставил сигналку с авто запуском starlain a91 поставил чтоб видеть машину но можно и без нее, достаточно и штатной. По трассе вкл круиз и все ты отдыхаешь идет мягко шум начинается после 100 как колес так и движка ,но тут помогает магнитола супер 9 колонок если качественная музыка то звучание улучшается многократно, в бардачке флешка аух . Дизайн супер особенно ночью все светиться и когда садишься у тебя глаза разбегаются что где для чего вот ,подсветка салона ,в ногах над консолью,в ручках. Характеристики езды зимой как не ехал не мог по дрифтовать что и хорошо но можно отключить и все дрифтуй за всю зиму, а я живу возле дороги но туда иногда ну и добраться что он делал, клиренс норма.Про тепло поджепники супер ,подогрев стекла зеркал и самое главное салон нагоняет тепло очень быстро.Машина заводилась в любые морозы без авто запуска .Дворники работают в разнобой что хорошо сказывается на погодных условиях.Штатная сигнализация тоже меня удивила свое харизмой вроде простая а в ней все есть как откр дв так и багажником так же объем салона стало интересно как сел в машину закрыл на шт сигналку как от куда то за орет . Ну вообщем и все наслаждайтесь машиной . Ps машина по нраву как мне так и жене
Недостатки
Сразу не большая подсказка надо сразу ставить мухобойку партроники эл.складывание зеркал ксенон под заказ и это будет дешевле чем сам это все будешь устанавливать это очень дорого,но если установить под заказ то почти все это стоит копейки точно не помню но помоему 36тыс

Владимир Широковский
Кемеровская обл., Россия
21 Ноября 2013 года
Ford Focus 1.6 МТ 2012 г.