Ford Focus 1.6 105hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Взял ФФ3 в марте,достаточно случайно. В принципе, всегда считал форд достойной машиной, был маверик 3л.-очень понравился-отличная рабочая машинка. Получилось, что остался без машины-продал120 Прадо, а пешком как-то неудобно.Бюджет 25-30.Б/у не хотелось, совсем не хотелось, в салонах Хюндай, фольксваген,шевроле- не понравилось ничего вообще, то пластик из дерева, то узко, то сборка не та.Смотрел фф2- как-то не очень.Вот, а тут новая модель,немецкая сборка и скидка.Первые впечатления- очень низкая(после прады), но шустрая-не столько быстрая, сколько поворачивает как надо.Хорошая резина(летняя) и в жару и в дождь держит дорогу.Очень хорошие сиденья, пластик на панели -не у всех в Е классе такой, сравнительно неплохая шумоизоляция.Из замеченных минусов-багажник маловат, динамики хотелось бы повеселей, даже на механике не прямо уж.На мой взгляд- вполне нормально за эти деньги, есть ощущение европейского качественного автомобиля, где всего в меру( но не больше).
Недостатки
Сейчас пробег 4500 - я и не жду пока еще проблем.

Игорь Щеголев
Казахстан
21 Июня 2012 года
Ford Focus 1.6 105hp MT 2012 г.