Ford Focus 1.6 AT 2012 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 105 л.с., автомат
Общее впечатление
Привет всем! Поделюсь впечатлениями от ФФ3, универсал. Машину выбирали не очень долго, т.к. до этого момента у нас были старенькие отечественные, потом практически новая Лада 11(универсал),которая показала себя с очень хорошей стороны за 4 года, затем взяли Форд Фьюжен, покатались год с небольшим, не впечатлила, да и багажник для нас маловат. Поэтому решено было напрячь силы и купить новый авто из салона. Смотрели Пежо, Рено, Киа Сид, о Шевроле лачетти (универсал) даже и разгоаора не было (прокатились однажда на такси-не понравилась). Несколько раз звонили и заезжали в салоны Форд. То не было универсалов, то цена казалась больше, чем нам надо. Но....ДОЖДАЛИСЬ!!!! Утром позвонила в слон Форд в г.Сургуте, мне ответили -есть и перечислили все данные авто, кот.был в наличии (а приходят они не очень часто). Я слушала и что-то радаостно пропело внутри-НАША!!! БЕРЁМ!! Автомат, 1,6, цвет-серебристый, с намёком на хамелеончик, комплектация вполне устраивала. Поехали, посмотрели, ещё раз прокатились... и приняли окончательное решение, что эта машина вполне нас устраивает. Стоимость была 710.000 Дозаказали тонировку, защиту и коврики+ ещё 10.000.Через 4 дня забрали машину, т.к ждали П ТС.Это было 25 апреля2012г. За месяц наши впечатления только улучшились. Идёт мягко, слушается водителя, в машине тепло, кочки-ямки проходит незаметно(16-е колёса). Места сзади для пассажиров много, багажник большоооой! Шума в салоне нет, встроенная магнитола прриятная по звуку, было холодно-включали подогрев сидений-на 1, оч. тепло, цвет практичный-грязи и пыли не видно, по расходу бензина вполне устраивает. Заправились в Новом Уренгое, доехали до Сургута- ещё и осталось немного, так что по времени на заправку-тоже экономия. Нет, что ни говори- машина классная. Посмотрим, что будет дальше, скоро прохождение гарантийного ТО, (каждые 15.000 или 1 раз в год), а т.к.мы ездим много, то это наступит уже скоро.
Хотим сказать особое СПАСИБО Салону Форд г.Сургута (Хмао Югра) за работу с клиентами,прекрасное обслуживание,внимательность, аккуратносьт. Видно, что коллектив заинтересован в своей работе. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Недостатки
Проблем пока нет.

РАКИТИНА АННА
Челябинская обл., Россия
27 Мая 2012 года
Ford Focus 1.6 AT 2012 г.