Ford Focus 1.6 125hp AT 2011 г.
3.2
Общее впечатление
Купил в 2012 году FF3 хэтчбек, машине было 7 месяцев. До меня был хозяин, который конкретно измучил бедную машину... Но вряд ли это служило причиной тому, что постоянно дергало машину, когда во время пробок часто тормозил и газовал. Каждые 2 недели у меня лампа ближнего света горела, Барахлила электроника. После того, как заводская тканевая "защита" двигателя упала, и из-за дождей в капот проникала вода, у меня электроника начала подводить. Иногда заводил машину, а на приборе пишет6 "парковочный пилот неисправен", и машина тупо не заводилась. Не знаю, мне ли попалась такая машина, или у всех так, но я рекомендую рассмотреть другие альтернативы.
Достоинства
Маленький, проворный, мало тратит, если в пробки не попадать. Много всяких штучек, блютуз, айпод и тд. Освещение внутри салона хорошее.
Недостатки
Крайне тесно тем, кто сзади сидит. Если водитель высокий, то пассажир сзади него потеряет свои ноги, пока доедет.

Фирменный брак с роботом. Фары плохо светят. "Иммунитета" нет.... Стоило ездить без защиты двигателя, как сразу начались проблемы с электроникой.

Давид Давид
15 Июля 2015 года
Ford Focus 1.6 125hp AT 2011 г.
Вован Прокофьев
сочувствую такой покупке.. но мне слава богу повезло.. я взял в 13-м году форд, на механике правда, и проблем за это время вообще нет.. только Т.О прохожу.. ни одной поломки.. электрика и двигатель без проблем пока что работают.. единственное родные детали дороже чем у некоторых аналогов конкурентов. у меня у знакомого шевроль круз, у него родные детали в разы дешевле... а в остальном, лично у меня проблем нет с этой машиной. доволен;)
СЕРЖ
Я 11ого года машинку ф3 хетч брал с рук, не знаю сматывали или нет, сейчас 45тыс км показывает, нечего пока не ломалось, но я мало езжу, а может повезло, авто как человек, какой родится...))))