Ford Focus 1.6 125hp AT 2011 г.
Седан, 1.6 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Купил машину под новый 2012 год. Комплектация Trend Sport. Езжу почти 2 года. Когда машину брал, думал, что дорожный просвет очень маленький. Оказалось - нет. Я езжу, в основном, в городе. И знаете, хватает. Наоборот, центр тяжести у машины расположен низко и за счет этого он хорошо управляется и не кренится в поворотах. Я еще отпустил водительское кресло до максимума - и такое ощущение, что ты едешь в спорткаре - непередаваемо!!! Еще мне нравится панель приборов - современная. Салон вроде бы не очень большой, но зато он быстро прогревается зимой - опять же плюс для России. В 2012 году ездил на Фокусе на юг. Думал, куда же дену все вещи? А нормально все влезло, потому что в багажнике под полом есть много разных ячеек. Одним словом, машина мне нравится. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Недостатки
В одно время было такое, что машина не едет. Я после этого стал просто двигатель чуть дольше прогревать и она едет, да еще как!

Рустам Мухитдинов
Самарская обл.
6 Декабря 2013 года
Ford Focus 1.6 125hp AT 2011 г.