Ford Focus 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Брал с салона в январе. Машина в общем не плохая. Но я не знаю на чем ездили люди до Форда,что пишут за шумоизоляцию как хорошую. Ездил и на зимних шинах и на летних.Шумоизоляция скажу прямо-ни кудышная. По трассе иногда даже раздражает.Можно заглушить только музыкой. Места маловато но это другой вопрос.
Недостатки
Лопнуло ветровое стекло. Гарантия 1,5 т.км. Когда обратился,долго решали месяца 2,5 и кончилось тем,что получился перепробег по гарантии. (не заменили) ,отказал подогрев пер.сидушки водителя.При заезде на ТО (не стали выяснять причину,сослаличь ,что нет электрика). Сложилось такое впечатление,что все построено на обмане. Заказал автомобиль в июне .По срокам должен был получить в сентябре 2011г. А получил в январе 12г. Зря владельцы авто так доверяют при ослуживании на ТО.При моей просьбе по присутствовать.Не отказали.Но и не позвали.Когда напомнил мастеру приемщику,что хотел бы присутствовать. После какого то времени мне сказал-,что уже все сделали.Хотя я далеко от него и не отходил.Опять обман. Когда попросил замерять компресию.Такое недовольствия я давно не видел мастера-эксперта.Замерял и искуственно занизил.Когда спросил его какое положено даление-ответ 14 ам. А он намерял 10ат. На мой вопрос,что могло случиться,что так упало давление.На,что он ответил -масленное голодание.Такого я не слышал за всю свою жизнь.Я водитель професионал. Мне стало смешно. Такие спецы работают.Сплошной обман.Не доверяйте.

Николай Задунайский
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
26 Ноября 2012 года
Ford Focus 1.6 AT 2011 г.