Ford Focus 1.6 100hp MT 2011 г.
Общее впечатление
мне нравится, писал первые впечатления, так они не изменились, единственный минус, который знаком многим, задняя иногда вылетает (но опять же переключаю передачи чуть ли не пальцем без усилий), коробка работает как часы, масло перед ТО ни на мм с момента покупки не угорело, клиренс конечно маловат, но за зиму ни разу не застревал, на скорости машина идет ровно, шумоизоляция конечно не сильная, но после служебной пятнашки или десятки разница очень чувствуется. Моя девушка после девятки даже жалеет, что на автомате машину заказала, так ей эта механика понравилась. Еще мне нравится динамика, очень резвая машина для города, на трассе конечно после 120 на обгон не очень идет, но я редко свыше 110 почти не езжу. Расход тоже радует, зимой 9 литров на сотню с прогревами было, сейчас до 7,5 литров упало, езжу 70% по городу - 30% пригород. Бензин лью только 95. Зимой в Машине тепло, прогревается минут 10, а потом просто экватор.
Недостатки
не было вообще, уезжал в отпуск на месяц, стояла в металлическом гараже при -40, почти все время морозы стояли в январе (кто не верит смотрите гисметео по Бийску в дневнике погоды), завелась с первого раза через 2 секунды( на улице - 27 было) аккумулятор не снимал при этом. Когда шел в гараж, позвал брата машину толкать и аккумулятор приготовили, видели бы Вы глаза брата, когда она заработала.

NIKKO
21 Апреля 2012 года
Ford Focus 1.6 100hp MT 2011 г.