Ford Focus 2011 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
владею автомобилем три дня, но уже успел съездить в финляндию. впечатления самые положительные , енергоёмкая подвеска, хорошая шумоизоляция, красивый и комфортный салон ( у меня комплектация титаниум ) расход топлива на обкатке 6-7 литров по трассе, 8-9 литров по городу, единственное что расстроило качество звука опционной музыки сони ( звучит громко и басов много , но детальность отсутствует) попробую решить тюнингом. .
прошёл месяц моего общения с автомобилем, эмоции положительные. двигатель тянет на ура, просто передачи нужно не быстро менять. музыка кстати раскачалась зазвучала получше, видимо динамики размялись так что тюнить музыку передумал. расход на том же уровне. по салону скажу машина на четверых, но без багажа или без запаски.
Недостатки
проблем нет и надеюсь не появятся. проблем особых не появилось, единственное не пойму зачем такой лёгкой машинке 215 резина? на снежной каше машина плывёт, резина у меня мишлен шипованная, слава богу электронный ошейник спасает, но глупо на такой машине не угнаться за десяткой на извилистой дорожке?

Павел Булатов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
12 Декабря 2011 года
Ford Focus 2011 г.