Ford Focus 1.6 100hp MT 3d 2011 г.
Общее впечатление
Всем привет!
пересел с право рукой тойоты королы 2003 г\в! Первые впечатления широкая удобная, едет неплох намного мягче!
Авто новое, сказать мало сто могу, проехал 2200 км. После обкатки упал расход сейчас в городе 7,5, трасса 6,6. (Если не пырять и более 110 не ехать)
Взял у дилера АМК Тройка (Краснодар) цена 548 000, брал за налик. Комплектация комфорт 1,6 (100 л\с) цвет белый, порадовала работа менеджера. Постоянно был на связи, и только благодаря ему я и купил это авто. Машина была в пути, Менеджер Александр сказал что 3 дня и все в ажуре, на конец 3-го дня позвонил и сказал: на день задержка, но это из-за того что они будут ставить сигналку с авто запуском!!! БЕСПЛАТНО!!!!! И это работа дилера, УДИВИТЕЛЬНО!!!!
Итог, я рад продолжаю эксплуатировать!!
Недостатки
Слабое ЛКП, получил 2-а скола в первый дель!!! ехал в дождь по трассе и камни летели со встречки!!!
Постоянно пачкается заднее стекло, да и жопа в целом!!
Открывание капота ЭТО ГЕМОР!!!! Кто придумал спрятать замок под эмблему! Итог: грязные руки!!!!
Топливо! Везде пишут что надо лить 95!!! Чушь. Я лью 92, так как качество 95 отстой!!!
Обзорность слева от стойки слабая, если ты выше 184 то тебе все плохо видно!!! + калено правое трется об угол и создает дискомфорт!!!

Евгений Качев
Краснодарский край, Россия
10 Мая 2011 года
Ford Focus 1.6 100hp MT 3d 2011 г.