Ford Focus 2.0 AT 2010 г.
Общее впечатление
Автомобиль очень понравился, ожидал худшего. Пока все радует, все работает. Мощности двигателя мне хватает чтобы чувствовать себя уверенно в потоке, можно и погонять здорово. Порадовала система курсовой устойчивости - работает грамотно. Очень нужные вещи - подогрев стекол и сидений. Багажник маловат, но для города нормально, приспособился. Автомат работает адекватно. Управляемость тоже на отлично. Купил его исходя из соотношения цена-качество - не прогадал. Модель хоть и старая, зато хорошая.
Недостатки
Проблема номер раз - тупое управление магнитолой и, в частности, 3 кнопки (зеленая, красная и PHONE) которые одинаково выключают звук, нет входа 3,5 и на флешку - хотя комплектация хорошая, но это по мелочи. Проблема номер два - дворники на морозе чистят хреново - у меня даже на микроавтобусе таких проблем нет. Проблема номер три - шумно в салоне. Проблема номер 4 - нет датчика уровня омывайки, я нечасто езжу, поэтому всегда забываю когда наливал туда чего. И, наконец, проблема номер 5 - кто придумал открывать капот ключом? - вообще неудобно - едешь, кончается омывайка, и приходится глушить машину, пачкать ключ - короче геморрой.

Рамиль Уразаев
23 Февраля 2011 года
Ford Focus 2.0 AT 2010 г.