Ford Focus 2009 г.
Универсал, 1.8 л, автомат
Общее впечатление
Одно время работал я на новеньком Ford Focus, машина просторная и комфортабельная, ну и конечно безопасный и довольно надёжный автомобиль. Особых проблем с ней у меня не было, хотя побег уже был почти 110000 тысяч. По осени когда стало на улице немного сыро я стал замечать что у меня сильно потеет правая фара с утра, внутри скапливается немного влаги. А через час, два влага пропадает. Один раз даже ДПСники остановили говорят что не положено ездить с такой фарой но я сказал что еду в сервис устранять как ни странно но отпустили. Поехал в автосервис в районе Дмитровки в Москве, поговорил с приемщиком, но они говорят что им нужно увидеть запотевшую фару, но при наших пробках до ехать до сервиса за час просто не реально. Пришлось уехать. Заехал спустя пару дней с утра, успел показать проблему. В общем фару заменили мне за час, благо запасными частями в наличии у сервиса всё хорошо, не пришлось ждать неделю как часто такое бывает.
Недостатки
Т.к. машина была новая, проблем никаких не возникало, ну кроме истории с фарой=))

Леонид Северянинов
14 Июля 2010 года