Ford Focus 1.8 MT 2008 г.
Пробег 32000 км
Общее впечатление
очень понравился автомобиль...за три года никаких проблем не было в обслуживании автомобиля.заливал бензин и менял своевременно масло..и всё.очень надёжный..комфортный автомобиль.понравился.очень мягкий безшумный автомобиль..за рулём практически не устаёшь сколько бы ты не катался на этом автомобиле с класса.я рекомендую всем покупать этот автомобиль..никого не слушайте...приобретайте форд фокус..и не пожалеете.двигатель очень мощный..неиного не эконосичный...на 100 км кушает бензина 10 11 литров.ну это не слишком много...в принципе..но.........мне понравился его двигатель..и как онсебя ведёт на трассе..автомобиль..практически риземляется к асфальту и держит дорогу великолепно.
Недостатки
никаких проблем...отличный автомобиль..во время эксплуатации автомобилем не было никаких проблем..единственное ..не нужно заливать в него бензин с присадками..он просто начинает реально хавать этот бензин.лучше заливать нормальный обычный бензин 92..и никаких проблем.

Максим Ефремов
Ростовская обл., Россия
11 Февраля 2012 года
Ford Focus 1.8 MT 2008 г.