Ford Focus 2.0 AT 2008 г.
3.7
Общее впечатление
Отвратительное качество покраски.Купил форд - фокус в 2008 в салоне в Кунцево в 2008 г.В 2010г.стала отслаиваться и отлетать кусками краска. Машина покрашена на голый металл,без лака. Гарантия на ЛКП один год.Проблемы начинаются через 1,5 года.Обращался к диллеру, в Российское представительство Форд -везде говорят гарантия закончилась. В интернете нашёл целый список фордов с таким дефектом,причем российской и испанской сборки,2008 г.выпуска.Всем один ответ - закончилась гарантия,идите на ... .С 2008 г. Форд красит автомобили на голый металл и без лака.Больше Форд для меня и моих близких не существует.Всем привет!
Недостатки

Юрий Сизионов
18 Февраля 2011 года
Ford Focus 2.0 AT 2008 г.