Ford Focus 1.6 115hp MT 2008 г.
Общее впечатление
Здравствуйте все кого интересует данный автомобиль, я уже оставлял свой отзыв здесь, после того как месяц поездил на нём, теперь же на спидометре 45 000км. (брал новым).
Теперь можно с уверенностью сказать что данный авто меня полностью устраивает, в нём есть всё что должно быть в современном авто. такого класса, внешний вид, надёжность, экономичность, всё это по крайней мере меня устраивает, за время эксплуатации никаких сюрпризов автомобиль не выдавал, единственное что, поменял стоп лампочку, за которую отвалил 360р. На мой взгляд, дороговато, правда лампочка была красного цвета, так как оптику заказывал фильдеперсовую, ну да бог с ней. Ещё был один момент, который устранили по гарантии. А так авто достойно вашего внимания, если вы надумали брать новый автомобиль в этом ценовом диапазоне. Двигатель прекрасно справляется со своей обязанностью (1.6 /115л.с.) и расход мне нравиться, на данный момент комп. показывает 8.6, летом был 7.5, на сотню, и это при том что я в основном езжу по городу, подвеска умеренно мягкая, да кстати, родная резина которая стояла при покупки, она немного жестковата,(а именно Мишлен Энерджи 15д) советую поменять на что нить по мягче, почувствуете разницу. А вот шумоизоляция могла быть и по лучше, на хорошем асфальте никаких проблем, а вот стоит машине оказаться на некачественном дорожном покрытие, так сразу в салоне становиться немного некомфортно, но и это не критично. Материалы отделки в салоне, очень порадовали, пластик мягкий, никаких скрипов и сверчков за время эксплуатации не наблюдал. Сервис тоже на очень высоком уровне ставлю 5+, Так что, потенциальные покупатели, мой вам совет, «не проходите мимо автосалона Ford» автомобиль достоин вашего внимания.
Недостатки
Низкая подвеска
Стекло водителя в открытом на половину состоянии, издаёт шум, типа треска.

ARS...
Волгоградская обл., Россия
08 Января 2010 года
Ford Focus 1.6 115hp MT 2008 г.