Ford Focus 2.0 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Машина отличная.Правда езжу всего четыре дня. До этого была ВАЗ 10. За два года ушатал ее. После нее в Фокусе все прекрасно. Больше всего понравилось: тормоза с АВS на десять всегда были проблемы а сдесь с большой скорости тормозишь без проблем, посмотрим что будет зимой; управление четкое и быстрое, у меня электроусилитель с тремя положениями спорт, стандарт, комфорт езжу на стандарте и даже не пробовал другие режимы, сравненивать с десять некоректно т.к. поворачиваешь руль а колеса как на резинке; движок пока на обкатке не более 3000 оборотов и не более 90 к/мч но иногда не сдерживаешся и разгон получается отличный, на газ нажимаеш все происходит без рывков эластично но мощно; внешний вид, цвет вишневый и спорт пакет, диски, черные ободки фар, противотуманки смотрится класно. Что не понравилось это шумка, ее просто нет, на десять тише было. А в общем машиной доволен даже больше, утром едешь на работу и душа радуется.
Недостатки
При торможении стучит задняя полка в месте ее крепления.

Колян
10 Ноября 2008 года
Ford Focus 2.0 МТ 2008 г.