Ford Focus 1.8 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Я думаю вообщем машина удалась. Приятный хорактер двигателя,особенно подхват на низах,динамика отличная. Но все-таки мне кажется коротковата первая передача. К открыванию капота нужно привыкнуть,все время рука тянется за рычагом слева в салоне:) Внешность потрясная, в продаже имеется множество элементов тюнинга-это радует.От штатной акустики не ожидал такого звука,очень даже,почему только нет USB выхода не понимаю,пора бы уже внедрять.Ааа,вспомнил-перемудрили с переключателем дальнего света,напрягает этот двойной щелчек,лучше бы сделали слева как выключатель омывателя -дальний,а подмигивать и так удобно.А в остальном доволен.
Недостатки
Со второго раза пускается двигатель по утрам и при движении свыше 30км. на нейтрали начинают обороты гулять,включив скорость все приходит в норму.В сервисе сказали болезнь у этих движков,прошивать надо,но можно и самому после обкатки на 3 передаче на ходу дать около 4-4500 тыс оборотов,система сама может переключиться в нужный режим. Буду надеятся,а пока обкатываю.

Игорь
Мурманская обл., Россия
06 Ноября 2008 года
Ford Focus 1.8 МТ 2008 г.