Ford Focus 1.8 MT 2008 г.
Общее впечатление

Через 15 дней после сдачи авто в ремонт по гарантии перезвонил мастер -приемщик и сказал,что завтра авто сделают, деталь наконец доставили, сказал созвониться на следующий день. Ну думал конец страданиям. Но когда из сервиса позвонили и сказали, что оказывается пришел другой шланг, и теперь ждать еще 30 дней, а подменных авто нет-то теперь точно буду дилеру авто возвращать(получится более 45 дней простоя в лучшем случае). Так-что закупайте запчасти заранее. Этоже ФОРД-Фокус, а ФОКУСЫ только начинаются. Удачи всем на дорогах и пусть только мне так не повезло.
Недостатки

Андрей Михайлович
17 Июня 2008 года
Ford Focus 1.8 MT 2008 г.