Ford Focus 2007 г.
Хэтчбек, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Меньше 150 по трасе не хожу (больше 175 правда тож не едет),-ничего не отпало и не отвалилось за 5 лет и не заржавело(всегда у подъезда),кстати 1.6 и автомат имею всех и в городе и по трассе(бумеров ,лексусов.крузеров хватает разогнаться по прямой до 200 и поганять минут 30 - и всё).Лью только 98,на ТО у официалов не экономлю,но контролирую,слежу за давлением в шинах и антирадаром -слава богу уже 4 года.Было правда в Астру в гармошке попал -у неё всеь задний бампер расыпался(у меня номер погнулся),сзади газелька в меня- бампер у неё отпал у меня трещинка 2 см,короче следи за мозгами и идиотами-а машина классная .Расход 11 (видимо стиль езды сказывается и в основном по городу) .С 90-го только форды(сиеры,гранады,скорпио)-и​ спасибо Генри,что создал авто и солидным и доступным для человека и даж нашего брата.
Недостатки
Мозги как то затуманились-после постановки на сигнализацию минут через 5 штатная музыка запускалась, аккумулятор сдох полностью.что интересно вот уже две зимы после этого случая и нормально-а музыку заменили по гарантии..Соглаемн ЛКП не очень -да у ну и хрен с ним,главное .что Федя нам честно служит а мы живы -здоровы..

Кот Барсик
23 Мая 2012 года